Гость (HR специалисты)
2011-09-23 01:47:22     
Пришла зарегистрироваться в агентство в качестве домработницы. В этой сфере работаю уже 5 лет, но к услугам агентства прибегла впервые. Собрала все документы, которые в нервной форме мне озвучила директор Ольга Николаевна, трижды сакцентировав на том, что я говорю именно с директором. Пришла. Встретила меня очень милая, обходительная девушка, которая вежливо и доходчиво объяснила что именно мне нужно заполнить и как. После того, как я заполнила анкету, со мной изъявила желание пообщаться ЛИЧНО тот самый нервный директор. Во время собеседования, начала задавать весьма некорректные вопросы. Как, скажите, отвечать на вопрос «какие виды ванн вы знаете?». Что имеется в виду: форма, предназначение, покрытие. На мою просьбу уточнить эта хамка мне ответила, плюясь слюной, что я не стою тех денег, которые указала в анкете в графе «пожелания зп». Но и это было еще не все. После того, как я поняла, что сотрудничать с таким «профессионалом» я не буду – мою анкету у меня на глазах порвали, демонстративно выбросили в мусор и указали мне на дверь.
Слава Богу, что меня отвело от этого с позволения сказать агентства (чит.»шарашкина контора»), так как после меня пришла моя подруга, с которой мы вместе работали в одной семье. Так подруге посчастливилось избежать личного знакомства с тем самым директором Белокур Ольгой Николаевной, но вот предоставив сомнительных работодателей, с нее взяли процент за трудоустройство, а через день после этого, работодатель ее уволил. На что лично Ольга Николаевна сказала, что подруга виновата во всем сама и что сотрудничать с ней больше никто не будет.
Поменьше бы нам таких «проФФессионалов», как Белокур Ольга Николаевна! Желаю Вам НИКОГДА не сотрудничать с этим «агентством»