Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2011-09-26 13:28:08     

Характерно для компании: очень высокая текучка кадров.
Плюсы: иногда приходят неп [censored] е люди и создается (на короткое время) неплохой коллектив (касается только технического отдела)
Минусы:
- Деньги: платят безобразно мало (ниже чем менеджеру низкого звена в супермаркете) , 2-4 месяца задерживают ЗП. ЗП - только в конвертах, оф -минималка( у всех). Часто придумывают "за что не  заплатить", и не платят обещанное. При увольнении не рассчитываются (только минималку, которую положено), а поскольку задержки с выплатами - пару месяцев, то сотрудник по сути "работал за еду" последние месяцы. 
-  Организация труда: все очень не организовано.  Набирают начальство, которое видит смысл управления - примитивном гноблении сотрудников, дабы те чувствовали вину и не очень сопротивлялись, когда им сильно не доплачивают.
- Продукт постоянно импрувится, по этой причине постоянно валится.
Организация существует по сей деть - по причине доверия к ней соискателей, которые верят что им будут платить, и заказчиков, что им дадут работающий продукт. В итоге заказчики получают не работающие продукты и не могут вернуть деньги. Соискателям не платят.