Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2011-10-03 12:53:46     
Ни в коем случае не стоит идти работать в компанию "Техно-Капитал"! Первый месяц выплачивают обещанную зарплату, дальше начинается лотерея: заплатят - не заплатят. Постоянно обновляющиеся абсурдные требования к сотрудникам мешают работать. Вместо помощи и подсказок руководство по полчаса рассказывает какой-то бред. На вопрос к руководству о сроках поставки заказа клиенту можно услышать двадцатиминутную лекцию ниочем, а в конце лекции оказывается, что все сотрудники [censored] е и работают плохо, поэтому у компании нет денег, но есть долг перед поставщиками в размере примерно 1 700 000 грн. От сотрудников плачевное состояние компании скрывают, как могут. Хотя такое положение - целиком и полностью заслуга "талантливого" управления уважаемых супругов Проценко.
Не рекомендую так же сотрудничать с Техно-Капиталом в плане поставок или закупок запчастей. Основной девиз Проценко - "Зачем платить, если можно не платить?". Это касается как оплаты поставщикам, так и выплаты зарплаты сотрудникам. Ни один из уволившихся сотрудников не получил зарплату, только обещания. Кроме того, работа с клиентами ведется по-свински: клиент может три месяца назад оплатить запчасть, но спустя все это время запчасть может быть еще даже не заказана, не говоря уже о том когда будет доставлена из Германии клиенту (а это еще 3 недели, а может месяц). Этот пример не единичный, к большому сожалению, такой механизм работы является основным.
Если по вине руководства возникают какие-то проблемы, то среди сотрудников ищут крайнего и штрафуют. Хотя был случай, когда сотрудникам сервиса решили урезать зарплату за перевыполнение плана! Какой руководитель в злравом уме поступит так?
В итоге: ни в коем случае ни под каким видом не советую сотрудничать с "Техно-Капиталом" или его руководством Проценко Андреем Владимировичем и Светланой Константиновной!!! От них Вы получите только недоплаты, пустые обещания и откровенную ложь!