Гость (Официанты)
2011-10-06 14:51:09     
Здравствуйте. Давно вы проводили проверку в вашем региональном кафе г.Симферополя? А вы попробуйте приехать без предупреждения. Грязь и беспорядок найдете вы там, а тараканов что на кухне, что на сервисе в зале не счесть. знаете ли вы сколько раз подавали их посетителям? Просто всё тщательно скрывается от вас. Они начинают возвращать деньги, и за счет заведения угощают. Но всё равно имя вашего кафе уже подпорчено. Спасибо скажите за хамское обслуживание посетителей Мамутовой Хатидже, которая при каждом удобном случае не перестает высказывать свое мнение словами: "Фу как вы надоели", при чем ничуть не смущаясь посетителей.
А что творится на кухне. Котлеты по-киевски и остальные с сыром и в сухарях, полуфабрикат на киевскую и отбивные филе нарезают по 50-55 грамм, а фарш говяжий и куриный по 60 грамм. Зато батонов не жалеют на сухари. Повара ваши только с помощью подхалимажа стали поварами, спросите об их образовании. Ведь они были у вас посудомойками, только улыбаясь Хусаму они смогли выбрать. Вы бы их хоть раз аттестовали.
Если вы не примете меры, этот материал (плюс еще некоторые подробности) будет выложен в интернет плюс в отдел по правам потребителей и в санэпидемстанцию. Всего хорошего!