Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2011-10-07 17:51:05     

Как люди ,работающие в компании достаточно давно и небезразличные к ней, хотим внести некоторую ясность в предыдущий пост "борца за правду и справедливость":

1.Директор по персоналу, именуемая в посте «директорша» уходит исключительно по своей доброй воле на более высокую должность,ей никто в этом не помогает)))),тем более Генеральный директор.
2. Коллектив Олимпа серьезно обеспокоен ее желанием покинуть Компанию, так как она Менеджер и специалист с большей буквы, при уходе которого мы все многое потеряем и мы искренне завидуем той компании, в которую прийдет этот человек.
3. Если борец за правду считает ,что Директор по персоналу набирает худших из худших, тогда, уважаемый(ая), Вы в их числе и судя по незатейливой стилистике Вашего письма и количеству грамматических ошибок в нем, Вы единственная ошибка действующего департамента персонала при подборе персонала.
4. Насчет негативных отзывов- все прекрасно понимают кто их пишет …. их пишут «униженные и оскорбленные», аутсайдеры ,которые по каким-либо причинам не смогли работать в компании, которых уволили за несоответствие должности ,за воровство и т.д., поэтому здравомыслящие люди на это просто не обращают внимание .Это личное дело каждого, верить или не верить.

И напоследок: весь коллектив компании Олимп искренне желает нашему директору по персоналу удачи и процветания на новой должности, спасибо за то хорошее и позитивное, что этот человек принес в Компанию и сделал для Компании!