Гость (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)
2011-10-11 15:22:41     
Не связывайтесь с директором журнала Life&Sport. Лилия Рудакова врёт, изворачивается. Просто очень нехороший, брехливый, чёрный человек.
Для рекламодателей: уточняйте тираж и дату получения номера. Проверить тираж можно, подъехав в типографию и сделав запрос на квитанцию об оплате тиража и заказной лист (там указано количество штук, покупка бумаги и т.д.). Она будет присылать на встречи своего мужа Максима Кисиленко, он же типа племянник, он же папа её дочки, он же хто его знает кто... http://ib1.keep4u.ru/b/071111/d23ca1650becd70483.jpg
Он вечно типа не при делах, но выполняет все её чёткие указания. При этом милый, добрый, ничего не знает и тянет Ваши денежки...
Журнал типа печатается ещё и в Харькове, но этого нет. Реальные тиражи - 500-1000 шт. в Киеве (указано 35000).  А то и по пару шт. на цифре - только для рекламодателей показать, что вот вам журнал, давайте деньги.
Для дизайнеров и авторов совет: подписывайте договор, где будет указано, когда сдавать в печать (точная дата), когда будет расчет (обязательно берите часть в виде аванса перед печатью, утвердив у неё письменно макет, ато она потом будет снимать материалы из-за неактуальности, новые ставить, так как перенесёт печать на месяц-два), барышня хитрая и беспринципная, загружает своими проблемами, тараторит очень быстро и бъёт на жалость, так как её дочку лечили от онко. А если у неё что-то не получается, вы всегда будете во всём виноваты. Лучше не иметь с ней дело, так как она расстаётся с Вашим окладом очень неохотно и сделает всё, чтобы Вам не заплатить, найти проблемы, изъяны и т.п. Обходите её семью десятой дорогой!!! С ней больше потеряете нервов, чем заработаете!