Присмотревшийся (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2011-10-18 13:53:17     
Отработал я в "кумпании". Да, всё описанное ранее верно. Единственное я не испытал отпуска и больничные.
Как и все большие компании всё очень сложно, без бюрократии ни куда, осложняет работу СБ, всё засекреченно и заблочено, приедте на територию и увидите ...камеры, охрана, пропуска.. Очень много не специалистов, а так, переходящих. TOP менеджеры не пробуйте, Вас ни кто слушать не будет, оплачивать всё обещает только Гендиректор. Он правильно строит компанию, строит систему, систему  в которой главный механизм это не потерять.
Что касаемо тех кому это принадлежит; Всегда рассказывают что хозяев-учредителей 2- Депутат(хз какой) второй Бизнесмен(вникать старается)
По прнятию отметил ухоженность территории - как в армии, по периметру шмыгают людишки с разными бейджами, видно что охрана является угрозой для них. Позже привели к Нач Охраны, сразу рассказал, точнее похвалился, о том что они даже впаяли кому то срок из бывших региональных менеджеров.
Что касаемо принятия на работу, на собеседование прибыл общественным транспортом, билеты оплатили, опрашивал только человек из тдела кадров (Алёна). Обещаного уровня зарплаты не увидел, но и работать в полную силу не имело смысла. Как замеченно ранее, портфель брендов узок и за время работы, и моей, и предыдущих сотрудников не увеличен.
 Выводы сделал; Они ведут себя так потому что судят по себе. СБ такая - сливают все базы, всю информацию. Оплата такая - нет там таких прибылей и не видят они будущего в этом. Потому как сам ген директор на общем собрании заявлял- Не сможем тут выковыривать копейки, перейдём в другую отрасль, вон нас какая армия...