Алёна (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)
2011-10-20 13:56:33     

Хотела недавно туда устроиться, после первого собеседования, которое показалось странным, решила поискать отзывы об этой конторе. Нашла этот сайт, спасибо создателям сайта и людям которые сюда пишут отзывы.
Да, больше половины того что сдесь написано потвердилось на втором и третьем собеседовании. Не хочу туда уже никак устраиваться и никому не советую!
И кстати мне никто не оплатил три поездки туда на автобусе... а это 6 грн. в один конец от м.Гагарина. Жалею что анкету для ихней СБ заполнила, уже задолбали "уточняющими" звонками от ихнего так называемого рекрутера *Имя*.
Впечатления три:
а) девочка не опытная совсем
б) девочка запугана СБ на столько что боится по подробнее расказать о будущем коллективе, отделе, обстановке и сколько человек там буду еще заниматься моими будущими обязаностями (дествительно хотят чтоб одина, как лошадь, всю черновую работу тянула?).
в) девочка опытная, не запуганная, просто ей все пофигу, и разбиратья как правильно людей принимать на работу не хочет, ибо чьята родственница или ...

сколняюсь к варианту Б. Товарищи, не ходите туда, только время потеряете.
PS: Кстати, на вопрос мой что правда ли у них есть Конверты - Да, правда это ваша мотивация, это "добавка" к зп... или даже часть зп... Спросила а почему нельзя это тоже официально как премию например на карточку ложить - сразу ответ: "Вы мне такие бухгалтерские вопросы задаете...я вам тут что сем пядей во лбу?" так что решайте сами, с конвертами я уже была связана, "казачили" по полной, постоянно недосчитывалась, спасибо, нафиг.