Оконский и Балконский (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2011-10-25 15:38:40     
 Добрый день,
  Как человек, видимо, осведомленный об условиях работы в нашей компании Вы, наверняка, не можете не знать, что условия оплаты труда на всех офисах - одинаковы. Значительную часть дохода менеджеров составляет бонусная часть, которая непосредственно зависит от результатов их труда. Таким образом, разница в доходах каждого сотрудника непосредственно зависит от его личной эффективности. (напомню, миссия компании: Мы работаем на результат!)
  Упомянутый офис, к счастью, далеко не единственный  на нашем предприятии где менеджеры зарабатывают очень хорошие деньги. (Обратите внимание на разницу между «получают» и «зарабатывают»). Причина  вовсе не в офисах, а в эффективности людей  которые  там  работают. Уменее достигать результатов и есть то что отличает успешных людей,  от всех остальных.
  Мы уверены, что каждый человек, который по настоящему решил добиться результата – обязательно сможет это сделать. Для того, чтобы облегчить процесс профессионального роста, тем кто стремиться к этому, мы создали Обучающий центр, систему Наставничества, систему Кадрового резерва и карьерного Роста. К сожалению мир устроен так, чтоб  для того чтобы все это работало обязательно требуется одно условие – личное желание расти у конкретно-взятого сотрудника. 
  Мы Открываем Возможности и если Вас это действительно интересует – у нас вы найдете много способов реализоваться, всегда найдете поддержку единомышленников  и  достойную награду за свои усилия. Если этого желания нет – всегда найдется масса причин почему «все плохо» и «где зарплата лучше». Выбирать Вам. 

Господа, хватит анонимности. Право, не красиво))
Искренне Ваш, Дмитрий 

PS  господа, если у кого-то есть конкретный  вопрос, который его интересует, пожалуйста звоните мне на мобильный. Мы обязательно проясним любую ситуацию.