Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2011-10-28 12:41:12     
Уважаемый негативщик, который написал:
 - "Во  рассмешили  , давно  так  не  смеялся  . Где  вы  видели  на  вассме  нормальные  условия  работы  ?  где  вы  видели  своевременную  зарплату ? не  пишите  маразма ".
Не вводи в заблуждение!!!В вассме сейчас работает более 200 человек, офис - 3 этажа, ремонт, своя столовая с поворами, у каждого свой компьютер или ноутбук (в звисимости от должности и потребности), бесплатный англ язык 2 раза внеделю, корпоративы, беспл канцелярия и брендированная сувенирка, ЗП средняя (могут задержать но макс на 1 неделю, а если уж надо - пиши служебку и выдадут необходимую сумму), отпуск по согласованию с руководителем в любое время (но не больше чем 24 дня в году), больничные - оплачиваемые, служеб машины, очень дружны коллектив (вместе празнуем ДР сотрудников, мелкие праздники). Чтоб все понимали, компания пережила небольшой кризис - но большой плюс руководителю, который вов ремя сумел сориентироваться, собрать нужных специалистов, отреагировать - как результат вассма стала на тропу полного выздоровления.

А если это все, что написано не правда - жду четкой ситуации (без эмоций), сухих[censored]тов объясняющей обратное.
Если ты уж так недоволен работой - значит не боишся ее потерять - по этому напиши свое имя и фамилию, отдел и мы на всеобщее обозрение разрешим ситуацию, а то бросаешь "пыль в глаза" общими фразами!

Больше чем уверенна - ты не сотрудник вассмы...