Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2011-10-29 16:51:42     
Хотелось бы освежить и добавить свой отзыв о Надра-банке (ЦО, Киев).
Как показала практика трудоустройства в данную компанию на протяжении нескольких месяцев в 2011 году, там занимаются использованием труда "нахаляву"!
Это касается тех вакансий, которые предусматривают проверку квалификации претендента в виде выдачи задания на дом.
В общем, дают тебе задание, причем не одно, ты выполняешь, причем, в итоге мне было сказано, что выполнено задание отлично, хороший подход к делу, а потом начинается сЪезд с темы, оттягивание времени и культурная отмазка, типа если что мы позвоним. В качестве выполнения задания мной я уверен! После длительного периода игры в неясность и прижимания эйчара к стенке тебе выдают версию, что мол взяли другого человека. При этом вакансия висит на сайтах по поиску работы до сих пор (можете убедиться лично).
Эта вакансия уже с год на сайтах по поиску работы- это значит, что им на самом деле не нужен этот специалист и они всех кандидатов так кидают.
Мне как бы и все равно, но хотелось бы предупредить других патенциальнов кандидатов на такие вакансии в Надра-банк, чтобы не тратили свое время даром, а искали другое место. Благодаря Надра-банку, у меня было потеряно около 3 месяцев впустую, что ставило под вопрос мою репутацию перед моим нынешним работодателем. Благо, что мой нынешний руководитель обяснил мне, что в данном случае Надра-банк меня использовал, а в их банке такое не практикуется- им нужен специалист, они быстро находят человека и платят ему за его выполненную работу!
Так что не настолько у Надра-банка улучшились дела, как он при трудоустройстве сейчас говорит всем, раз он бесплатно использует труд кандидатов на должности.
Так что если вам будут там давать задание- уходите сразу и не тратьте время свое!
Для меня данный работодатель навсегда в черном списке...