Виктория (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2011-11-10 18:47:54     
я не согласна! Окна и двери отличного качества. Люди, у которых уже давно стоят окна Winbau, заказанные в этой компании сами говорят, что окна им нравяться и они хотят еще заказать. 
Столы они скрывают от  людей, которые только что пришли на собеседование, и вакансии пишут разные, по одной простой причине: человек если увидит визитки, столик и т.д сразу же убежит. А как по вашему менеджерам приглашать людей к сотрудничеству???
Зарплату тоже в первые дни говорят интруктора 500-700 грн. в неделю только для того чтобы зацепить человека пока он во все это втянется! Ну посудите сами: Если вам скажут работать за 20 грн в день + % вы не задумываясь откажитесь!!!! Поэтому менеджера и приходят к таким уловкам, чтобы втянуть человека. 
По этой системе 5 и 8 работает все менеджера по продажам в любой отрасли и не только менеджера. Система универсальна. По ней можно продать, что угодно и кому угодно! 
И еще: Спросите у любого бизнесмена, все они начинали с малого. У всех, у кого я ни спрашивала "может это[censored]" никто мне не сказал, что это[censored] . Только обычные люди  живущие в рутине, в этой обыденности, не имеющие ничего общего с бизнесом, говорили, что это развод. Даже моя преподователь по маркетину в колледже тоже сказала, что есть перспектива и что запросто можно стать менеджером.
И последнее, как вы обьясните тот[censored] т, что я собственными глазами видела как бригадир открылся, забрал с собой в новый офис лучших инструкторов и консультантов, а через неделю у нас инструктор стал новым бригадиром??? Как???