Пострадавший от клеветы (Медицинские работники)
2011-11-12 22:59:07     
Будьте осторожны!

Несмотря на то, что интернет-ресурс "medpred.co.ua" позиционирует себя, как "профессиональный сайт и форум медицинских и фармацевтических представителей Украины и Киева", который якобы "создан для свободного и анонимного общения между коллегами-медрепами, которые представляют полевую службу фармацевтических компаний, представленных на рынке Украины, а также для профессионального получения необходимой информации для работы в сфере продаж лекарственных средств и обмена опытом между коллегами", на самом деле модераторы "медпред.ко.уа" собирают персональные данные пользователей.

А когда тот или иной пользователь "анонимно" покритикует своего работодателя, то модераторы "медпред.ко.уа" за денежное вознаграждение передают регистрационный данные (включая ай-пи-адрес, регистрационный e-mail, время регистрации, время размещения сообщения и т.д.) критикуемому работодателю.

По этим данным с высокой степенью вероятности, работодатель и оборотни в погонах из "внутрифирменной службы безопасности" устанавливают личность того, кто написал критическую информацию.

А когда критикуемый работодатель выбрасывает на улицу высказавшего правду работника, то, опять-таки за денежное вознаграждение, модераторы "medpred.co.ua" заносят уволенного в черные списки и начинают поливать грязью на своем "свободном" форуме!

Рекомендую не регистрироваться и не участвовать в форуме "medpred.co.ua", если не хотите, чтобы продажные модераторы обливали Вас грязью, если Вы напишете что-то неугодное Вашему работодателю!

Или-же если на прошлых местах работы Вы не мирились с хамством и беззакониями, Вас-таки уволили и заплатили модераторам "medpred.co.ua" за то, чтобы Вас поливали грязью!

Грязный, клеветнический интернет-ресурс "medpred.co.ua" находится в руках криминальных структур и работает в связке с рекрутинговыми агентствами "Фарма персонал","Анкор", "Brain Source International" и некоторыми другими, также являющимися частями криминального холдинга и служащими ширмами для отмывки преступных денег!