Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2011-11-13 20:57:28     
Компания АмВей - полный разводняк. Сама туда вступила, именно вступила, потому что там специальные технологии заманивания. Вам не дают сразу всю информацию, а порциями, чтобы Вы "купились". Сначала вам расскажут про водопровод, потом о том, что здесь Вам всего лишь нужно "рассказать" своим друзьям, самому пользоваться и деньги польются рекой. Я решила для себя познать этот бизнес, и что я Вам скажу - все как в секте, психологические приемы, зомбирование, люди после семинаров как помешанные на компании становятся, Там по сути их учат ставить компанию прежде всего - учится не нужно, лучше и работу бросить, потому что ни то ни другое не приносит таких денег и "свободы", которую я так и не увидила, потому что люди обязаны посещать эти семинары независимо от семейных проблем, праздников, родные,которые не поддержали Ваш бизнес тоже должны на второй план оттойти, а на первый выходят так называемые партнеры по бизнесу.
По сути бизнеса пропагандируется идея о том, что в магазинах вы якобы 70 % отдаете неизвестно кому, а здесь все идет ВАМ. ЧУШЬ!!!!! Цена продукции необоснованно высокая, именно НЕОБОСНОВАННАЯ!!!! Ивот Вам пример шампунь в магазине АНАЛОГИЧНОГО состава мы можем приобрести в торговой сети, например, за 20 грн, в то время как шампунь АМВЕЙ 70 грн. И посчитаем 70-20=50 грн. И что мы имеем? Задумайтесь!!!!! А мифы о качестве изложенные в сомнительных брошурках - вы в них верите?!!!!! СОСТАВ ПОЧИТАЙТЕ. В зубной пасте лаурит сульфат натрия, который даж  в нормальным магазинных пастах отсутствует. И то что фосфаты в порошке из органики - ВЫ в это верите????
Всем, кто еще на себе не познал этот бизнес рекомендую не выбрасывать кучу сил и денег для того, чтобы его начать. ОНО того не стоит. Большие деньги зарабатывают только единицы, которые отступают от человеческих принципов и превращаются  в АМВЕЙ-РОБОТА, проппагандируя только данную компанию и живя только в ней!!!!! И выбора у них уже нет - работы у этих людей как правило нет, и если они не будут ездить и проводить эти семинары, не будут рассказывать, что у них все супер, такие как ВЫ и я не вступят туда и их бизнес развалиться!!!!