Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
2011-11-14 16:27:55     

Всем привет. Увидел что в компании JTI открыта позиция торгового представителя, решил отправить туда свое резюме и попытаться устроиться. Киев.

Сначала со мной связался Александр Силенко (вроде так), пригласил на собеседования , прошло вроде бы все нормально, я ему и ручку продавал и про штрафы он меня спрашивал, в общем все до мелочей, сказал он что я прошел, и он меня наберет, скажет когда мне приезжать на тестирование и сдачу ПДД, так как компания предоставляет автомобиль.

Прошло пару дней мне так никто и не позвонил, его набрать я не мог так как номер был засекречен, при звонке в компанию мне отвечали что вас наберут. Уже и забыл я про них.

Прошло 2 месяца как мне позвонил их менеджер Олег Капелюх, пригласил опять на собеседование, там все тоже, продай ручку, роскажи о себе и т.д. Садили за ПК просили сделать приметивную табличку. Это как бы я тоже все прошел. Через пару дней пригласили на тестирование, на нем было несколько человек, с них я по тестам набрал больше всех. По вербальному 80+, по математическому 90+, ППД тоже сдал, допустив 1 ошибку.  Прошел опять интервью с HR Юлей. Опять все тоже, жду звонка 2 неделю, понятно без работы я не сижу и на них не росчитываю.

Удивляет одно, у меня опыт работы около 4 лет, начиная от мерчендайзера, заканчивая супервайзером, в не п[censored] х компания, есть рекомендации, на тестировании набрал наибольшее количество балов. Но все рано меня не берут. На вопросы почему, никто не отвечает, при звонке говорят что кандидатуру до сих пор росматривают…кого же вам нужно на работу интересно??? Зарплата в 5000грн что вы предлагаете, совсем не соответствует вашим собеседованиям, вы же не на топ менеджера человека ищете. Больше всего убил вопрос, про то, смогу ли я взять дрель и при надобности поработать на объезде ТТ, понятно что смогу, но зачем тогда по математике 90+% набирать…..

Странная компания и руководство… Если хотите туда попасть росчитывайте на маленькую зарплату и на то что 1-2 месяца нужно потратить на разные не нужные тесты и интервью.