Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2011-11-15 16:24:52     
Самое смешное, что ну не один нормальный человек "прошедший 100500 миллиардов квадриллионов септилионов" тренингов... не напишет такого сивого бреда как внизу... Ну да, дают перцу под хвост офисным нашим братьям и сестрам...
Чтобы писали всякую чепуху. Но откуда им знать тонкости нашего быта...
Например то что ты уссаца на работе можешь, потому, что старший продавец пошел к девушке обедать на два часа и карточки (люди как на зоне наверное и то там хоть есть корыто какое-то по фильмам, а тут хоть в баночку незаметно и в тумбочку, кстати когда магазин открывался кто-то так и сделал, это[censored] т).
Карточка это типа разрешение отойти от полок. На весь коллектив 2 карточки. Нормально. Тренингов за мою очень большую, огромнейшую по меркам фокстрота было 2 или три по непрофильному отделу!!! При этом мне пришлось на 1 час раньше приезжать на работу чтобы выслушать абсолютно не нужную мне информацию не моего отдела. Все письма поехать на тренинги руководство игнорировало ибо надо было делать переучеты по 1-2-3 раза в магазине где я работал и по нескольку в других. Время совпадало и естественно было выгодно иметь дешевых аудиторов чем профессионального продавца. Директора знают что фокстрот гниет и распадается поэтому им плевать на все с большой колокольни.
Родственники офисных ШЫшек — заводятся как черви в мясе в на что нибудь еще годных магазинах и начинают разлагать на корню атмосферу, ибо благодаря своему мажорному детству им конечно пришлось узнать все тонкости
разнообразного процесса продаж. Они просто родились умными, честными, порядочными, профессионалами, альтруистами, и просто нормальными людьми.
Лично я бы всех поставил к стенке без малейшего колебания, из-за таких деятелей лишатся хлебе 10000 семей по Украине, причем лишатся неплохого (в бытность) куска хлеба с маслом и к маслу.
Вот... зацепило, не взначай... Офисные братья и сестры, не пишите больше чепухи!!!!
 Мы же тоже люди, и нам горько читать неправду...