Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2011-12-09 03:02:03     

Обходите стороной эти магазины Технополис

Завезли дерьма из Китая копеечного. Некоторые с виду бренды сделаны специально по их заказу с урезанными функциями и не полной комплектацией, или просто подделки.  И цены завышены, можно найти дешевле.

Взял хлебопечку zelmer 43Z010. В магазине, проверили только включение и начало работы по программе.  Дома включаем тесто месит и больше не чего не делает. Понесли назад начали разбираться говорят она БУ и замене не подлежит и тем более денег за неё не кто не отдаст. 

 И первый совет идите в сервис центр, так будет быстрей. И говорят, что мы полностью проверять их не должны берите, типа наудачу повезёт, не повезёт, и они в этом не виноваты, что она не работает.

  Получается, я виноват, что купил у них и начал в ней готовить, после чего она стала БУ и замене не подлежит.  А как по-другому проверить? Только купил сразу в сервис центр на полную диагностику, что бы БУ не стала?

 Развод полнейший.

Для сети магазинов такого масштаба такие вопросы должны решаться в течении 5 мин с извинением  за качество товара. А не заявлять что они не, причём и за качество товара не отвечают, а всего лишь являются  посредники между производителем и сервис центром. И готовы за каждую копейку удавится, портя другим нервы и себе репутацию.

 А она у них в нашем городе уже не какая кому не расскажу из знакомых первые слова от них : ты что что туда пошёл (это я перевёл на цензурный язык оригинал на много красивей)

Я вообще нему как они так разрослись с таким подходом к своему делу. В нормальной стране уже давно исками задавили и забыли о таких барыгах и другим пример был.

ЕСЛИ КТО НАДУМАЛ, ЧТО ПОКУПАТЬ  ПОИЩИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОКУПКИ. ПОТОМ НЕРВОВ И ХЛОПОТ НЕ ОБЕРЁТЕСЬ.