Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-01-09 13:54:12     
В ответ на отзыв "Приглашенного дилетанта".
Вам не повезло просто. В Алефе есть очень приятные во всех отношениях бизнесы (а их просто неисчеслимое количество), и это прежде всего заслуга Генеральных, которые руководят ими, а есть убогие...и опять же это заслуга Генеральнных. И не в обиду Вам (великому и гениальному) вы идете работать на "дядю", т.е. должно быть больше уважения к "дяде", а если Вы такой борзый и грамотный, то откройте свой собственный бизнес, вложите в нее деньги, силы, знания и сможете поливать грязью всех вокруг, кто не достоин "вашего внимания". Что собственно и позволяют себе люди, которые чего-то добились в этой стране.

Я попал в Алеф случайно, и в принципе не жалею! Да, есть один немаловажный момент - как коммерческий отдел делает некий немаленький "план", что отражается приятно на их благосостоянии, тут же идет пересмотр бонусов. Вроде бы как все к этому привыкли...но с месяц все приходят в себя, потом закатывают рукава и снова в бой.  Но мне есть с чем сравнить, поэтому берусь утверждать, что НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ и многое другое есть в любой фирме, особенно в крупных статусных компания, могут себе позволить...к сожалению
Зарплаты в Алефе разные, и в т.ч. очень достойные. Просто работает главный принцип "попасть в нужное время в нужное место". Мне повезло, к счастью :) А еще я очень люблю свой колектив, а комфорт на работе - это МЕГА важно!
Удачи! Не слушайте окружающих, люди разные по настроению, профессионализму и т.п. складывайте свое мнение.