Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-01-20 14:04:19     
Типичное сборище беззубых импотентов . Поясню почему . Ни один из ныне существующих нормативно- правовых актов Украины не регламентирует деятельность коллекторских контор ( в данном случае “Укрфинансы” ) .
 Они тически находятся вне правового поля . Даже если они перекупили Ваши долги, они не вправе подавать на Вас в суд , а уж тем более накручивать на эти долги какую-то “пеню” ( часто в несколько раз превышающую сумму самого долга).
 А без решения суда пусть идут и “бросаются головою у навоз”.     Одни дешевые “понты” недозрелых девочек и инфантильно- дебильных мальчиков. 
А вот Вы в праве подать на них в суд за вымогательство и моральный ущерб ( ведь наверняка звонят и угрожают постоянно ). Такие прецеденты уже были ( 50 000 грн у них отсудили ) .
Так что смело посылайте их на “самое кратчайшее расстояние” или “в пешую эротическую прогулку”  , что в сущности одно и тоже .
Мне их даже где-то жалко насколько нужно быть убогим и ограниченным что бы зарабатывать на жизнь подобным образом.
PS Срок исковой давности согласно ГПК составляет 3 года . Даже если Вы не правы, по истечению трех лет , шакальи завывания этих убогих Вас не должны волновать.