Датагруп Интернет Киев (Телекоммуникации / Связь)
2012-02-04 11:10:14     
датагруп интернет киев. Отзывы. Датагруп Вакансии.

Да, многое о компании - правда.  Датагруп интернет киев.
Смый большой недостаток - низкая з/п на сегодняшний день. В этом месяце урезали. Вот подыскиваю работу... или очередную подработку.

Провал в работе: менеджеры среднего звена, которые как пропасть стоят между ТОП-менеджментом и рядовыми сотрудниками.

ТОП-Менеджмент может и хочет увидеть инициативу - создали проект Рефреш. Но сколько я не писал - ответ даже не получил. Неизвестно - читал кто-то мои предложения или нет.

Самое главное - Бюрократия и безконтрольность всех процессов в компании. Инвестиции что вкладывались в самое главное - в кабельную сеть и оборудование - как в дыру... никто не ведет учет с момента подключения: сколько-чего и куда пошло и что  с ними после отключения, например. После отключения элементарный модем забрать некому (а это же $)



Продвигаются вверх, только "достойные" по рекомендации "достойных" и если Вы не из клана то ...

Если кто-то и найдется из новых инвесторов - необходимо менять целую систему управлени и рабочих механизмов. А менять нужно уже сейчас - конкуренция на рынке выростает с каждым днем. На сегодня, клиент не будет ждать проверку технической возможности неделю и потом столько же включаться. А то, что не всегда обслуживание адекватное..- тоже. Извеняюсь, в сраных домосетях, меня за неделю предупреждают об откулючении по СМС и по E-mail за неуплату.

70% своего времени мы занимаемся перепиской между собой  кого-то в чем-то убеждая, а 30% действительно нужной работой. Хотя, если сломать систему все можно изменить с точностью до наоборот. Но желание что-то поменять мало у кого есть, а у тех, у кого есть оно придавливают непосредственные реководители.


п/с - прошу прощения за несуразный заголовок, надеюсь он повысит индексацию статьи поисковой системой

пс- /пс Петька, это не ты уволился зимой? Теперь мы тебя больше не услышим?