Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-02-12 03:23:19     
Компания придумывает для своих проектов сраные правила (прастите за выражение но так оно есть) изза которых появляется текучька персонала. В чём выгода не могу понять. Может в том, что повышать  а потом понижать сразу без обьяснений, каких либо и сколько ты не отстаивал свои права в должности при это иметь норм. зароботок иметь! Нет. Компани не ВЫГОДНО! От сюда и результат Не постоянка в нутри аналогично из вне!!!!!!. Что бы сходить  отлить или отложить тоже надо дождаться своей очереди в перерыв! Пофиг хоть обосцыс или еще хуже(уже рабббботая в этой структуре). Хотелось бы услышать противоречие но такого еще не скорор услышешь. От сюд и итог.  Из каждого взятого проекта не коректная а в грубых случаях клоунская инфа в сторону клиента от OS Direkt!!! Я прав «бо» проработал тут до срача!!!
Проверил сам проработав в ней простым оператором!!!
Люди не Ведитесь на очередной обман в OS Direct-е!. Это простодля студентов! Короче компания поступает с Вами по гавняному!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При устройстве всё аля а потом ку ку! Можете проверить. В начале Вам будут платить 10грн в час а потом отнимать за посцать, посрать, пожрать, позвонить маме или папе, штрафы, короче долго о минусах писать!!! Лезте! А там Вам решать а я предупредил!!! По той пречине что проработал там большой срок!!! Вродь тебе будут улыбаться но потом в итоге Вы попросите заяву об увольнении. Такая срань.