Наталия (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-02-19 15:54:02     
Нам просрочили мебель более, чем на 2 месяца. В итоге 18 февраля 2012 года компания "Ярес" выплатила нам все внесённые нами деньги за один раз и проценты за пользование нашими денежными средствами (0,1% за кажды день пользования ден.средствами на сумму предварительной оплаты). Можно было дополнительно ещё и штраф,но мы этого не захотели. Наша цель была не деньги, а справедливость, как для себя,так и для других людей, которые заказывали мебель в "Яресе". 
Юрий Богданович пообещал удовлетворить требования людей относительно изготовления,доставки и установки мебели или в возврате денег.
Я являюсь вице-президентом одной из общественных организаций. Работаю над созданием и внедрением социальных проектов и программ. Столкнувшись с организацией "Ярес", я поняла одно: нужно помочь не только себе, но и другим пострадавшим людям.
В процессе общения с людьми я узнала, что многие из них работают в таких структурах и организациях, в общем...они знают о рычагах воздействия на "Ярес". Мне пришлось им только дать напутствия. Теперь я знаю, что если "Ярес" не выполнит данного обещания, то люди начнут действовать решительнее и добьются своего.
Если же "Ярес" выполнит свои обещания относительно изготовления мебели либо осуществит возврат денежных средств клиентам, которые отказались от заказа, то я уверена, что авторитет "Яреса" очень сильно взлетит вверх.