Полковник (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-02-20 12:33:47     

Пришло время рассказать правду о событиях которые начались в 2007 году.  Как раз в это время стартовала рейдерская атака против КОЛВІ, включающая грязную информацию на сайтах, письма в банки, поставщикам комплектующих Украины и других стран. Я работник силовых структур, много лет сотрудничающий с КОЛВІ открываю специальный блог, где  предоставлю реальную информацию включающую  рейдерскую войну, которую открыли бывшие  соучредители компании  Коцюк О.В., Лукьянов В.Н., Лаврухин В.И. Не буду повторяться так как все желающие могут просмотреть документы, получить действенную информацию в блоге « ты, события, комментарии».

  Скажу главное. Сегодня  «КОЛВІ «Евротерм» - ведущее предприятие теплоэнергетического комплекса Украины с наибольшей долей рынка, показателями позволяющими 20 лет быть лучшими, со 100% обеспечением топов жильем за счет компании, с наибольшим количеством  ведущих специалистов работающих более 10 лет и  многим   другим. Одностильная  лживая информация, где  одно и тоже :

·         родственники руководят компанией

·         зарплаты не платят

·         полное

·         база для новичков

·         бедные кинутые собственники и так далее и в том же стиле

давно уже  перестала быть актуальной из-за противоречия здравому смыслу и логике событий, так как:

1.       Компанией управляют 8 топов. Которые не являются родственниками собственнику.

2.       Зарплата которую своевременно получают в предприятии выше зарплаты работников отрасли.

3.       В компании лучшие показатели по корпоративной культуре.

4.       В компании действительно работает перспективная молодежь, которая расскажет о « » в КОЛВІ.

 В блоге  http://angelyurist.blogspot.com я покажу документы,  расскажу о реальных событиях,  жизни  предприятия с которым я много лет дружу, помогаю защитить его от воров, подонков, шаровиков  которыми наполнена сегодня Украина.  Я также ознакомлю Вас с бывшими работниками  КОЛВІ укравшими технологическую информацию, открывшими предприятия, которых сегодня в Украине более 15. Насколько они  лояльны к  КОЛВІ судить читателям, однако чем хуже сегодня будут говорить о  КОЛВІ тем выгоднее им. Я также расскажу об уволенных за употребление спиртных напитков, прогулы, просматривание порно сайтов, всего того «Цвета общества», которое в награду за достаточно конкретные действия по отношению к ним пишут «благодарственные письма».