Инкогнито (Маркетологи / Специалисты по PR)
2012-02-21 16:14:30     
Сразу прошу простить, что не представилась. Не потому, что хочу соврать,а потому, что Днепропетровск - город мстительных людей, а мне здесь ее работу искать.

Компания сама нашла мое резюме и мне позвонили, пригласили на собеседование. Девушка из отдела персонала и руководитель отдела маркетинга очень замечтальные люди, профессиональные и приятные. Меня изумила политика компании.

Меня буквально завалили психологическими тестами и тестовыми заданиями, которые совсем не соответствовали должности, на которую я претендовала. Мне необходимо было разработать полнейшую концепцию детского заведения, с кол-вом и функциями персонала, графиком работы, меню, развлекательными зонами и так далее.  Остальные задяния тянули на работу целого отдела маркетинга или консалтингового агентства.
Я не из робкого десятка, знания подтянула и сделала. НО И ЭТОГО КОМПАНИИ ОКАЗАЛОСЬ МАЛО! Мне прислали ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ!!! Я сделала и их.

После вызвали на собеседование к хозяину. СОБЕСЕДОВАНИЕ НАЗНАЧИЛИ НА 6 ВЕЧЕРА. Хозяин опоздал, но это ладно. Все время, что мы общались, мои слова тут же перепроверялись в Гугле. Например, какую книгу вы прочли? Я называю автора, тут же проверяют, не обманула ли я. Общение оставило непрятнейший осадок:(((( Постоянно чувствовала себя в чем-то виноватой лгуньей. Хозяин после собеседования сказал "Вам позвонят", но в этой дивной компании никто не нашел времени, чтобы позвонить и сказать "Нет".  Думаю, брать меня изначально не собирались, нужен был сбор мыслей.

Складывается такое впечатление, что люди прост о с ищущих работу глупышек собирают идеи. Иначе как расценить эти задания? У меня было полное ощущение, что работать я иду в Дисней, а не в какой-нибудь там Киддисвит :(((

Вообщем, будьте готовы к тому, что вас просто поимеют интеллектуально:((