Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-03-02 22:59:12     
Юзовский филиал(Донецк)
Я торговый представитель ЮФ ЧП Украинский продукт хочу рассказать о компании.
Начну с хорошего з\п нормальная, не скажу хорошая т.к. пашешь с утра до ночи (образно конечно)
но тем не менее рабты всегда хватает. планы ставятся выполнимые, штрафы есть но за дело просто так пока не штрафовался, правда вычерки вешаются на торговых, но так и положено (промазал - кушай) :)
Теперь о плохом
планы ставятся на новый товар, 100% покрытие и не волнует что и как, приходится дописывать в итоге вычерки в конечном итоге - кушай сам!!! Это терпимо 
стандартные планы бывают не корректные т.к. не учитываются праздники, посты и т.д. а за выполнение отвечаешь 
на счёт управляющего Заинчковского Л.Е. хочу сказать - нормальный руководитель, адекватный прямой человек, без причины не оштрафует, никогда не выражается нецунзурной речью, всегда умеренно доступно обьяснит что ему нужно на пониженных тонах, да так что всё понятно!!! Ходят слухи что он уходит! А на его место ставят какого-то суворого "дядьку" который за невыполнение плана требует обьяснительные, чуть что штрафует в размере 10-20% от з\п, средний заработок около 5000, кругленькая сумма получается!!! Все в панике собираются уходить молодые перепуганные, в шоке, ищут новые места работы!!! Ну а пока все нормально работать можно, особой текучки кадров нет, в основном уходят из-за стычек с супервайзерами.
ну вроде все сказал.:))