Гость (HR специалисты)
2012-03-03 20:26:33     
Всем Доброго дня суток.Попытаюсь быть обьективной. Не судите строго!
Попробую : меня пригласили на собеседование на вакансию " Администратора" которая как мне сказали уже в офисе не актуальна и как уже писалось ранее, актуальна вакансия "Менеджер по сбыту".Только возникает вопрос почему эта вакансию всегда актуальна, несмотря на хорошую з/п? Для меня человека не имеющего опыта в данной сфере и экономического образования, вопросы были сложные, хотя думаю что люди имеющие опыт в данной сфере должны на них ответить.
Собеседование состояло из 2-х частей 1-ес менеджером по персоналу было достачно спокойным, вежливым и 2-е с начальником отдела кадров, то что сейчас называют стрессовым собеседованием(хотелось бы сразу отметить, что не было никакого хамства!!). Мы просто к нему не привыкли. Пожелание людям с заниженой самооценкой или в депрессии туда действительно не стоит идти-порвет!!!!
Как уже говорилось в предыдущих отзывах, вопросы задавались правильные и нужные. Для людей которые уверенны в собственных силах, очень хорошый тест!!! Я бы даже еще сходила))). Кстати от собеседования отходила тоже 2 дня, переосмысливала вопросы и ответы. Но получила огромный опыт, урок, кстати несмотря на стрессовость собеседования, получила много дельных советов, как быстро и легко найти хорошую работу, не попадаться на крючки не особо честных работадателей!!!!!  И через неделю нашла работу своей мечты!!!!!!!!!!За что Виктории огромное спасибо!!!!!
Ну а вы решайте сами, стоит сьездить на собеседование или сэкономить время 3 часа и 10 грн. и искать работу месяцами или все-таки поехать получить новый опыт понять свои слабые и сильные стороны и найти любимую работу(пусть даже не  в Горизонте).
Надеюсь мой комментарий никого не обидел!
Всем успехов в поиске работы!))))) У вас все получится!!!!