vvp_1983 (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2012-03-13 16:13:50     
Положительные стороны:
Возможность работать и зарабатывать деньги. Компания Укрхимклининг-Профи дает возможность менеджеру работать и не думать что в случае "плохого" месяца все будет плохо. Людям дают "ставку", и причем нормальную. А если нашел клиента, то никто не "зажимает" твои бонусы. Еще один "плюс"- это хорошо оснащенное рабочее место в хорошем бизнес-центре. Дружная атмосфера внутри коллектива.
 Отрицательные стороны:
Работа не легкая, требует от людей выкладываться на 110% (клининг- есть клининг). Бывают задержки по з/п. Но сразу же стоит отметить, что еще не один сотрудник (за то время пока я работал) не остался без заработанных денег.
Выводы, комментарии:
Если вы собираетесь работать в компании "укрхимклиниг-профи", то вы должны быть готовы что вам нужно будет работать, а не сидеть в офисе, лазить по "однокласникам" и "вконтактам".
По поводу предыдущего отзыва,хотелось бы ответить, что человек, скорее всего, решил "отсидется" во время кризиса. А тут не вышло, попросили показать работу. Конечно директор (Кравченкро В.Н.) "не подарок", но он не 100 баксов, что бы всем нравится. Если работаешь, а не "съезжаешь", то никто тебя упрекать не будет, а тем более орать. И если есть хорошая идея, которая может улучшить работу, то воплотить ее можно и Владимир Николаевич в этом будет первым кто поможет (по крайней мере у меня была "обратная связь" в решении всех вопросов).
Если подытожить, то можно ответить так - хотите работать и зарабатывать- смело идите в эту компанию, а если хотите "пересидеть", надеетесь на авось, думаете получить "ставку" и шарится в инете, то лучше ищите другую компанию, что бы не было таких отзывов как оставил предыдущий коллега.