Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-03-22 13:59:46     

 

"И так, начнем с терминологических определений.
Коллектор (дословно тех. перевод)  – сток, слив, отстойник !!!"

Если уж на то пошло,
 то дословно всё же слово "коллектор" происходит от анг. collect (собирать, взимать), не стоит коверкать и смысл, и значение. Насчет дерьма, которое сливают КА, сложно не согласится...ибо ну как же можно назвать человека, у которого долги порядка 5000 грн., просрочка более 3,5 лет, ни одного платежа по телу кредита и всё же он уверенно утверждает что ему нечем платить, т.к. у него ребёнок и жена...при этом сидя дома и чеша пузо своё???
 
А как вы объясните (раз вы такие благородные и гордитесь своей работой в Укрфинансах) несуществующие долги или долги соседей? Это чистой воды МАРАЗМ!!!!!!
 И у меня лично к Вам вопрос, почему когда Вас просишь выслать документ подтверждающий факт передачи долга Вы включаете такой МОРОЗЗЗЗ!!!! Раз вы такая солидная компания, почему Вы не ведете учет предыдущих звонков и суть разговора. Почему я снова и снова, 5 раз в день должна повторять что я хочу увидеть документы подтверждающие мой долг и в ответ слышать, хорошо мы вышлем, и звонок через 1час «Здравствуйте!» Так и хочется сказать Контора Дебилоидов, и не иначе.
Коллектор – ЭТО ОТСТОЙНИК!!!!!!! Девушки работающие там, подумайте хорошо, Вам еще детей рожать и воспитывать а вы заведомо берете грех на душу…….