Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-03-22 18:01:31     

То, что пишут о кадровиках- полная чушь. На любом предприятии масса специальностей- от дворника до директора. и его задача стать первым фильтром в отборе кандидатов и направить в тот или иной отдел, а не любезничать с вами и говорить о жизни хорошей. Понятно, что каждый человек считает себя таким важным и неповторимым для работодателя. Вы глубоко заблуждаетесь.мите, через него проходят десятки людей и , поверьте, он далек от того, чтобы делать перед вами стойку на задних лапках и производить на вас впечатление.. Тогда вам следует трудно устраиваться в фирм очку, где работает пара сотрудников. А если это большая компания, там такого никогда не будет- вы попадаете в механизм, где ваши шаги уже прописаны и вы должны выполнять свои функции( за что получаете деньги) и выбираете, что вам делать- расти в компании или сидеть серой мышей и искать другую работу, где будете так же отсиживаться:)

Кометарии:
УЖАС КАКОЙ!Теперь понятно какой беспредел у вас твориться. А как эта  фраза "Кадровик далек от этого",от чего? От людей далек?
Понятно, работают в отделе кадров кадровики и кадристки, а компании нужен отдел персонала и менеджеры. Вот в чем причина.
Примите рекомендации пожалуйста - МОЛЧИТЕ, ТАК ВЫ НАМНОГО УМНЕЕ ВЫГЛЯДИТЕ!