Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-03-23 00:33:01     

Ответ для Нэсс так называемым ( ”Юристам / Адвокатам / Нотариусам”)

 

Collector” на русском языке “Коллектор” – вариант1: элемент полупроводника (транзистора) в который “стекают” дырки или электроны в зависимости от типа проводимости последнего, в клистроне – элемент стока электронов, в полевом транзисторе то же – СТОК; вариант 2: конструктивный элемент трубопровода и.т.д. В конструкции канализационной системы так и называется – канализационный коллектор.

 

А теперь, о кредите в 5000, наличии детей, которые хотят кушать и т.д. !!!

Уважаемые ”юристы”, мой, так называемый “долг” в размере  211гр 78 коп. , который я якобы должен заплатить одновременно ”компаниям” УКРКРЕДИТ, УКРФИНАНСЫ каждому, а ранее, в 2009-2010 годах “долг” в размере 870 грн. требовал другой мошенник  - CREDITEXPRESS (а может и тот же санный)  не может существовать по определению, так как я никогда не заключал ни каких договоров и не подписывал каких либо других документов ни с банкротом OOO ”Фальстап” и тем более, с  купившей банкрота ”Кабель - Воля”, которая, к тому же, в Днепропетровске только с лета сего года. Так же Вам ”юристам” должно быть известно: какие действия должно, выполнять предприятие (юридическое лицо) в.т.ч. перезаключение (заключение вновь) договорных отношений со всеми лицами,  в случае его ликвидации (слияния, разделения). Таких действий, на сколько мне известно, ”Кабель – воля” не производила.

Теперь, несколько слов о себе и об моих отношениях с OOO ”Фальстап”. Я,  преподаю в одном из ВУЗов г. Днепропетровска. Специалист в области телекоммуникаций и защиты информации. 

Как вы считаете ? Cмог бы я, со своей зарплатой и научной пенсией задолжать (портить свою репутацию !!!) какому - то OOO  ”Фальстап” 50 грн. за подключение и не помню, то ли 28 гривень за месяц пользования услугами социального телевидения ???

А история следующая, не помню точно в какой период, то ли 2005…2006 г.г. OOO ”Фальстап” проводило очередную акцию “бесплатного подключения и пользования  в течении месяца” кабельным телевидением.  При этом работники сей конторы  назойливо стучались во все двери, забросали все почтовые ящики своими рекламами. Однажды вечером, какая – то женщина позвонив в дверь назойлево не предлагала, а почти требовала подключится к кабельному телевидению. Я ей объяснил, что пользуюсь спутниковым телевидением уже давно, кстати, с тех пор, когда ”работники” компании CDC (прошлое название Фальстапа) в конце 90 годов вывели со строя все коллективные телевизионные антенны.

Месяц спустя, мне пришла платежка об оплате услуг кабельного телевидения на сумму 28 грн. Я естественно никаких денег не платил, а просто позвонил в CDC и попросил их разобраться с какой – то путаницей. На следующий месяц мне опять пришла платежка на сумму 56 грн. (28 + 28). Естественно я повторно позвонил в CDC и повторно разъяснил, что платить по их платежкам не собираюсь. На этом вроде все и закончилось, а нет: где – то, летом 2009 года мне начались ежемесячно сыпаться платежки на сумму 75 гр. 50 коп, а затем позвонил юрист из Фальстапа, которому я предложил найти мой договор с компанией “Фальстап”, что он сделать естественно не смог и при следующем звонке предложил мне обратится в суд. Я в свою очередь предложил обратное.  Затем посыпались письма  CREDITEXPRESS с угрозами, что меня внесут в банк данных злостных нарушителей закона, лишат права выезда за рубеж и прочая гнусность. Естественно, я на такие письма не реагировал.  Через некоторое время из OOO ”Фальстап”  начали мне поступать назойливые телефонные  звонки с предложением подключиться к интернет (только включили в пакет услуг), на что я регулярно отвечал, что я давно пользуюсь услугами другого порядочного провайдера и никаких отношений иметь с компанией Фальстап не хочу.  И вот феврале 2012 года, я получаю для письма ”счастья” из УКРКРЕДИТ, УКРФИНАНСЫ с требованием оплатить каждому по  211гр 78 коп. по невыполнению мною условий договора №700805574 от 1.02.2011года с ТОВ ”ВОЛЯ-КАБОЛЬ” (в Днепропетровске только с лета 2012) за интернет услуги. А далее как и у всех посыпались вечерние и ночные звонки в предвыходные выходные дни.

“Уважаемые руководители, юристы, коллекторы УКРКРЕДИТ,  УКРФИНАНСЫ”   На сей раз я не собираюсь игнорировать ваших действий”. С нетерпением жду в эти выходные новой телефонной ”атаки” для формирования полного пакета доказательств вашей противоправной ”деятельности”. А передать данные материалы у меня, как вы уже наверное поняли есть кому и куда. А там посмотрим, как с вами разберутся.