Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-04-02 01:45:08     
Информация про сортировку в г. Харьков.

Ветрова наталья Григорьевна вообще кому то конкретно нужна. Она с Богданом наверное родственники. Словили на воровстве-замяли. Словили в Кокосе при выкупе вещей с явно заниженной ценой-отпустили. Словили когда за свою племянницу пикала пропуск на КПП+с табельщицой сговорилась, что бы этой "мертвой душе" (которая постоянно прогуливает) начисляла замяли. Выжила всех работников своей смены, дак её в другую, полностью укомплектованную перевели. ..
31.03.2012 люди на втором этаже отказались работать с 17:00 и до 22:00 просто стояли (и не из-за ошибок (которые всегда присутствуют), а из-за МАСТЕРА СМЕНЫ, так и в этот раз она выкрутится и останется хорошей...
Если кто читает из руководства компании-одумайтесь, из-за неё ушла полностью одна смена, через неделю руководства в другой-половина остановилась. Ещё неделя и производство просто остановится и вернуть людей не сможете. Неужели родственные отношения с Ветровой натальей Григорьевной для Вас выше интересов производства? Подумайте, день когда станет производство не за горами!!!
З.ы. Технолог (которого с предыдущей работы выгнали за воровство у сотрудников!!)это вообще прикол. Не разбираясь вообще в работе, вещах и людях ходит всех штрафует, собирает-разносит сплетни, каждый день выносит полную сумку (нужных ей для работы в дальнейшем с её слов)вещей... Много ещё можно сказать, но думаю , если Ваша цель работать, а не развалить компанию за один! месяц всё и сами поймёте.