Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-04-08 00:31:11     
А вот это уже поинтереснее:

Добрый день!

Сегодня мой последний рабочий день  в компании ТД Поляков.

        Хочу поблагодарить ВСЕХ (кроме Потапенко Л ,и Грицыны А.) за помощь и поддержку в компании,  отсутствие интриг, предвзятого отношения и перекосов в работе. Хочу пожелать Вам заслуженных достижений и развития, согласно выбранного пути. Также хотелось бы  ,чтобы компания вспомнила о собственной философии «Сотрудники – главная ценность компании »…

        Отдельно хотелось бы пожелать так называемому коммерческому директору Потапенко Л.Л.  в обязательном порядке  пройти тренинги на  знание должностных обязанностей КДП, командообразования  , построения дистрибуции и деловой этики общения ,для получения элементарных навыков по данным направлениям.  Уверена, что если компания ТД Поляков переживет «эру великой  и могучей Потапенко» с ее необоснованным самомнением ,отсутствие элементарных управленческих и деловых качеств , раздутым  до   9 ТМ кондитерским прайсом  в большинстве  откатных и неперспективных  поставщиков (около 400 позиций!!!)с задвоенными и затроенными одинаковыми позициями, но без основной кондитерской «базы», с вытягиванием «за уши»собственного мужа в ущерб и за счет компании  (РМ «Диад» Потапенко Андрей) посредством резкого повышения сумм мотивации для персонала именно для ТМ «Диад» при одновременном уменьшении общего плана, руководствуясь не интересами компании а постельными предпочтениями , и основываясь на выборе подчиненных слабее ее самой, чтобы эффектнее выглядеть,.- то долгое процветание ей ОБЕСПЕЧЕНО.

Желаю успехов сотрудникам и процветании компании!

 

P.S. Думаю следует считать ,что если после моего ухода и данного письма КДП  Потапенко Л.Л. не подаст заявление об увольнении -  то она полностью согласна с вышеизложенным.

 

С уважением,

Снежкова Наталья Сергеевна

Руководитель отдела продаж

ТД Поляков