Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-04-19 22:04:37     
Рябоненко В. И. редкий [censored] который живет на оболни и ездит на своей новой Октавии.
Имею честь подтвердить все сказанное ранее. Если вы сщитаете что это нормально - когда директор Рябоненко (а официально он и не числится директором, там Директор Колмыкрва Е.О. жена [censored] ба) говорит: "этому сотруднику ЗП можно не платить 2-3 месяца он и так икуда не денится будет работать"
Фирма зарегистрировани в Харькове на отца Колмыкова Юрия.
Куплена была у бывшых сотрудников министерства энергетики.

Что бы вы понимали, что компания получает деньги = 100 тыс.грн с каждого проекта (тоесть идет развод мерий и рай администраций, под якобы Зеленые Инвестиции) где ЭнКом дает обещания что город получит утепление (санацию) и энергомодернизацию за Киотские деньги.
Купили в кредит доргой автомобиль Mercedes Benz GL-Class (X164) стоимостью$ 78 593 ... $ 105 646. Вопрос почему на ЗП людям нету уже три месяца а вот второй год кредит выплачивают (гдето 9-12 тыс долларов в месяц).

Хан порядочный человек.
Труфанов [censored] скрытая и человек Колмыкова и Рябоненка (они вместе военные). Это очень близко к ментам.

Так почему они держат людей за [censored] ков и не только ЗП не выплачивают гдето 5-12 человек по 2000-3500 грн.= 30-38 тыс.грн (когда за авто = 80-100 тыс.грн, аренда = 20-30 тыс.грн.)

К томуже в командировки в Германию (30тыс.грн), Австрию (50-60тыс.грн), Англию (55тыс.грн.) Колмыков четно ездит, правда без результатно (умные западные люди пробивают их на Раз). Юристы - вы [censored] , те кто ушёл с Энеома и вам не выплатили ЗП. Да и юристов кинули, уже не одного.

Они вытягивают связи с сотрудников и технологии (так есть такой с КПИ САН Саныч, он еще числится там - они взяли его принцып по тепловыв насосам и чудно копируют).

А как вам будет узнать что у Колмыковой Е.О. есть собственные скважены бурения газа на востоке (Донецкий регион) правда небольшие.

Так по чему они такие богатые держат вас за [censored] ков.
Трудитесь еще долго на Шарика.

Юра Колмыков всем хвастается что он дружит с Третьяковым (это глава по экологии в Донецкой области, он был замом у Януковича В.Ф.) вот те ему за откаты скидываут сёла и мерии на Разработку проектной документации (Прайс: одна школа=100 грн., а в городе 3-5 школ,в районе 4-6 школ, = вот 1 млн.грн ни за что положили себе, а затрат с одного проекта это сам Труфанов говорил 10-12 тыс.грн.) Вот сотруднички и считайте с 100тыс. тратят 10тыс., а остальное 30тыс отвозит своим покровителям (как Колмыков говорит партнерам) и 60 тыс оставляет себе.

Так за что вы работаете и не кого.
Или вы реально думаете что у них нет денег?
Проверьте форму 1ДФ через налоговую по каждому предприятию.

Вопросы еще будут господа сомневающиеся.
Колмыков Живет на ул.Осерваторная 12. (это тем кто захочет их накать).

Там рулит он на 40% жена на 60%. Дочь учится в Харькове.