Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2012-04-26 14:22:34     
В компании работают хамы.
Разговор, с HR-ом, которой перезвонила сказать, что принимаю предложение, которое мне сделали, а далее по пунктам:
1. Я перезвонила без 5ти девять утра, на что мне сказали что еще не рабочее время, но так и быть... No comments
2. Дата выхода на работу, о которой меня поставили перед [censored] том даже менее 2х недель, я сказала что не успею закончить проект к этому времени на предыдущей работе, но могу уже выезжать на несколько часов в день, чтобы входить в курс дела. На предыдущей работе особенно не держали, но попросили закончить проект.
3. На мое предложение о дате выхода мне было сказано, что они еще раз подумают насчет моей кандидатуры, что я не такой ценный технический специалист, которого тяжело найти, а таких как я много, и нехватки в кандидатах у них нет. Логично, в условиях релаьности, но тем не менее хуже специалистом я от этого не стаю. Даже если это так, сказать соискателю такое в лицо - верх невоспитанности и хамства. Но может это тактика такая????
В общем это были решающие ключевые моменты, я написала письменный отказ от предложения, которое мне сделали, с указанием по пунктам всего, что я о них думаю. Если такое отношение на этом этапе, то могу только представить что будет дальше.
На 50% я уверена что такая позиция - это позиция менеджера по персоналу, возможно дальше все совсем иначе, но судя по отзывам (оставшиеся 50%) - это нормально в этой компании. Я бы хорошо подумала, прежде чем идти, согласна, что я того, чтобы научиться общаться в компании с такого рода людьми наверное самое оно. 

Кстати, зарплата в конверте, для специалистов  - как для выпускников каких-то. После испытательного срока мне предложили добавить 500 грн :)))))))))), даже до целого не дотянули. [censored] ство... Стыдно для компании, которая себя так позиционирует.