pr-менеджер (Маркетологи / Специалисты по PR)
2012-04-30 18:17:36     
Юрий а может вы все-таки работали попроектно и «уволились» по причине того, что ваш проект, чуть из за вашего «профисианализма» не был провален?

А так как мы не сотрудничаем с фрилансерами люди которые даже работают по-проектно должны присутствовать у нас в офисе.

Как мне сообщила HR, вы как профессионал, который не владеет JS, HTML5, программированием, не знает, что такое UML и при этом постоянно спорит с руководством весьма ценный сотрудник

И сообщите всем, что передавали HRу данные о том что вы «начальник отдела HTML» для того, что бы вам это помогло устроиться на новую работу, после того как ваш проект закончиться, а злой начальник разрешил, при том что вы ему постоянно перечили и с ним спорили, действительно плохой менеджер.

Про майлстоуны, даже если бы вы не были НЕ попроектным работником, если вы прорвали майлстоун, это явно вам не в плюс и на многих предприятиях грозит просто увольнением. ;(

Про проекты – вообще юмор, человек эффективно может работать с 7 проектами, а некторые и с 14, а вы так напрягались с 3-4 опять же ваш профессионализм наверно ?

Про выделение времени вы как попроектный сотрудник все же добавьте, что время себе вы устанавливали сами, после чего оно сообщалось клиенту, а не плохой «проджект менеджер» вам ставил 3 часа на задачу в 5 часов и при этом вы не могли делать красивый код, странно

«Фирма» выдает обязательно задачи штатным сотрудникам, по-проектным задачи выдаются по мере поступления, это вы подписывали в контракте корпоративной политики.

Юрий у вас был ноутбук с 2 Гигами оперативной памяти, как на нем обычный HTML грузился полторы минуты? Может вы чем-то не рабочим занимались ? 

Юрий по данным вашего непосредственного руководителя, вы ушли в середине проекта, который при этом криво сделали и сейчас его исправляют, естественно, что по вам еще проводиться служебное расследование.;)

И кстати спасибо что не писали только одну гадость, как конкуренты, по крайней мере это вас красит как человека, не смотря на все ваши проблемы.