Марина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-05-06 16:37:28     
Гость (веб-мастера, веб-дизайнеры), на одном из сайтов я уже написала Вам, что Вам объяснять никто ничего не должен. Вы не владеете информацией до конца, поэтому держите свои выводы при себе. Это, во -первых.
Во-вторых, действительно, не имеет значения, хороший сотрудник или нет, но если начинается вот такой эмоциональный поток от "бывших сотрудников", терпеть не собирается никто. Поверьте, я знаю, какая была ситуация, у меня тоже выпало много месяцев стажа, но я знаю почему и не пишу г****на. Просто у меня не было плана просидеть определённый период, наработать стажа и уйти, как у некоторых "бывших сотрудников" (это лично мой вывод). Но при этом, какая досада, человек забыл некоторые моменты (это у него часто бывало), о которых на совещании сказали всем, и план не получился (тоже мой вывод).
В-третьих, повторюсь, не Ваше дело, почему нет комментариев на фирму. Но скажу, одно дело, когда человек пишет Имя(фамилию), аргументировано излагает свою позицию, это одно дело, а когда, как крыска, прячется за никами и несет полную ересь, при этом оскорбляя людей, - это совсем другое дело.

Давайте, Вы будете заниматься своими делами в своей области и не владея (повторюсь) информацией до конца, не делать выводы.
Если Вы так ревно защищаете наших будущих сотрудников, поверьте, мне б не хотелось работать с людьми, которые верять в комментарии, написанные на такого рода сайтах. Золотое правило: "Никогда не делай поспешных вывоводов"!