Владимир, руководящий партнер (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-05-06 16:51:08     
 Уважаемые трусы и [censored] ы, боящиеся называть свои имена и конкретные [censored] ты!
Я понимаю, что у вас очень плохо все в жизни, но это не значит, что у нас так же.
У нас все хорошо, мы оптимисты, ни от кого не скрываемся, никому не далаем подлостей и гадостей, хотя с радостью скоро начнем отбивать головы тем кто нам делает подлости.
Мы дружим всей фирмой, периодически ездим отдыхать на шашлыки и за границу. максимально стараемся помогать клиентам и людям.
В связи с тем, что мы никого не обманываем и никого не боимся, мы и не прилагаем усилий для уничтожения ваших ничем не подтвержденных подлостей от неизвестных людей, так как за нас это, слава богу, делает модератор. Но в случае необходимости, мы с удовольствием сотрем из жизни все, что будет неадекватно писать и писаться о нашей компании.
Тем кто не держал свечку во время трудовых отношений, прошу не беспокоиться и не давать бредовые комментарии, так нервы не восстанавливаются, а жизнь резко укорачивается.
Больным Паранойей и Шизофренией тоже советую обратить свои силы в другое место, так как ваши болезни давно лечатся, и при необходимости мы можем проспонсировать ваше выздоровление.
Рад об этом официально заявить: у меня нет врагов, и в моей жизни и моей работе, при возникновении трудностей я всегда считал виноватым только себя (так как основная ответственность лежит на руководителе - и за должников, и за неоправданное доверие сотрудникам).
Мы очень рады, что вам есть что почитать о нас в гугле, так как в написании сказок вы уже достигли мастерства - думаю пора вас уже выдвигать на международную премию.
Но так как у нас все хорошо, а у вас не очень, то мы предлагаем вам заняться не написанием гадостей, а своей карьерой и осмысливанием происходящего, - потому что мы обещаем, что в противном случае, мы организуем так, что ваше не очень продлиться все вашу оставшуюся жизнь (особенно учитывая, что мы знаем имена комментаторов).
С уважением, партнеры компании (не ударьтесь головой, когда будете выходить из подъезда).