Сергей (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2012-05-08 21:12:52     
 Цитата: "Дорогие мои Друзья Я Менеджер из города Макеевка !!! Из тойже дибильной компании Имекс !!!
Так- вот что я хочу сказать Однажды я тоже пришол в офис как Кладовщик ,а стал продавцом консультантом!!! (Разводил) людей на окна !!!
Как Вы там говорите!!! за ето я бы поспорил !!! Через 1 месяц стал Бригадиром .И за 3.5 мес стал Менеджером!!!
У меня есть вопрос каждому из тех хто читает ето сообщение ?
Чего добились Вы !!! Вы приходите на работу !!! Не Менеджара к Вам!! А вы !!
Каждый Менеджер не 1 месяц ходил по улице ! Только для того чтоб сейчас сидеть в кабинете и нанимать на работу таких нытикав как Вы !!!
Наверное стоит задуматься для чего мы туда ходили для того чтоб визитки раздовать или Открыть свой личный офис!!! Иполучать не 20 грн -или 25грн !!! А через год работы купить себе машыну!! Не жыгули б/у !!! А иномарку с автосалона!!!
  Послание для Нытиков - ( Нойте себе на здоровье )!!!!! Удачи друзья до встречи на собеседовании !"

Мое мнение о прочитанном:
Писал человек, который едва ли проявляет даже начальные навыки правописания и, скорее всего, и читает по слогам. Если такой специалист может похвастаться карьерой в этой компании, то такой [censored] т производит неизгладимое впечатление о системе истинных предпочтений и ценностей ее кадровой политики (в приоритете примитивная, легковерная и дешевая рабсила).
Мне тоже недавно звонил какой-то вербовщик из этой конторы. С первых же секунд своего монолога, не представиляясь и не имея представления обо мне, стал рассказывать мне сказки о фантастических перспективах моего вхождения в состав учредителей. Так позабавил меня своей лапшой, что пришлось максимально вежливо отвадить его.

И еще: если кто-то даже очень плохо учился в школе, по-детски противясь любой обязаловке, то никогда не поздно и в зрелости, уже сознательно, заняться самообразованием. Хотя бы здесь, например: http://gramotnosti.net/