Лолита (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2009-05-22 10:52:19     
Доброе утро, дорогие мои!
Спасибо за отзывы!
Они не все положительны....но, я очень надеюсь, что наступит время, когда все мы будем говорить о нашей компании только позитивное.
В чем-то каждый из нас прав. Но если соравнить нашу организацию с другими, я уверена что все вы подтвердите, что у нас еще все очень хорошо.
"Мой отзыв", вы знаете меня, видимо, достаточно хорошо. Я работаю в этой компании достаточно лет, чтобы сказать что мой коллектив - это моя семья. Самое главное для Вас, как хороших специалистов (т.к. у нас другие не работают) - сделать качественно свою работу, или можно перефразировать Вашими словами " оказывать услуги высокого качества" - я полностью с этим соглашусь и за это получить достойную оплату Вашего труда.
Давайте решать все вопросы, которые возникают в процессе нашей жизнедеятельности вместе. Говорите и  будете услышаны. Спасибо.
Коммент многоуважаемому "К.Н.".  Я мечтаю посмотреть на то, как вы зайдете в состоянии "всю ночь БУХАТЬ" к шефу. Обязательно пригласите меня, если такое возможно. Я уверена, что несколько позитивных минут мне будет обеспечено.
Но можно подойти и в нормальном состоянии - это, мне кажется, будет более действенно.
P.S. Надеюсь, что в дальнейшем, Вы не будете писать негатив о нашей организации, чудесно продолжая работать в ней и делая вид, что вас все устраивает.
Дорог много)
Ищите свою!
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением,
Лолита