Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)
2012-05-15 15:48:56     
Доброго времени суток тем читателям, кто будет изучать нижеследующие отзывы о компании "Олимп".

Как и в отзывах о других компаниях, так сложилось, что пишут их в 99,99% случаев те, кто ушёл не по доброй воле из компании. В "Олимпе" - уйти не по доброй воле проще  простого - учитывая личности генерального директора Самойловой Ю.Н. и директора по продажам Самойлова О. Они несдержанны в словах, поступках и скоры на расправу.

То о чём пишут ниже, это как раз и есть результат правления этих руководителей. Рыба, как известно, гниет с головы.

Но, если Вы лично не боитесь трудностей, то можете попробовать поработать в "Олимпе".

Прочитайте притчу ниже:

Притча, как нельзя лучше иллюстрирующая суть позтивного подхода:

Один восточный властелин увидел страшный сон, будто у него выпали один за другим все зубы. В сильном волнении он призвал к себе толкователя снов. Тот выслушал его озабоченно и сказал: «Повелитель, я должен сообщить тебе печальную весть. Ты потеряешь одного за другим всех своих близких». Эти слова вызвали гнев властелина. Он велел бросить в тюрьму несчастного и призвать другого толкователя, который, выслушав, сон, сказал: «Я счастлив сообщить тебе радостную весть — ты переживешь всех своих родных». Властелин был обрадован и щедро наградил его за это предсказание. Придворные очень удивились. «Ведь ты сказал ему то же самое, что и твой бедный предшественник, так почему же он был наказан, а ты вознагражден?» — спрашивали они. На что последовал ответ: «Мы оба одинаково истолковали сон. Но все зависит от того, не что сказать, а как сказать».

Если Вы поняли о чём притча, добро пожаловать! Нет ничего однозначно плохого, как и однозначно хорошего - у "Олимпа" тоже есть свои "+".

Вот только жаль, что собственник этих отзывов не читает....

Хорошего дня!