Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-05-15 21:53:47     
  30.09.2011 заказал шкафы, проплатил 40 000 гривен, доставить должны были 1 декабря 2011 года, по сегодняшний день ни денег ни мебели.

Номер договора 128-М от 30.09.2011г. Сначала стандартные отговорки про "в конце недели перезвоним", потом из-за якобы морозов не работает оборудование. Отправил претензию о выполнении условий договора - привезли кучу какого-то хлама, начали ставить, потратили полдня чтобы потом сказать что это лишь часть мебели, остальное "завтра", без определенных деталей не могут собрать. Это было в середине марта. Еще через месяц отправил требование о расторжении договора, вернулось уведомление т.к. якобы нет такого адресата. 9 мая отвез лично в салон. Девочка на ресепшене действительно отказывалась брать т.к. "здесь не Ярес Лидер Груп а просто ПП Ярес", заставил принять и расписаться.

На сегодняшний день зарегистрировал в Главном управлении по защите прав потребителей обращение + ходатайство о возбуждении криминального дела по статье 192 ККУ в Прокуратуре. На неделе шлю пакет документов в суд.

Мой совет всем кто собирается заказывать что-либо у Ярес Лидер Груп или же ПП Ярес - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ. КОНТОРА НА 100% МОШЕННИЧЕСКАЯ. Обращайтесь в суд, общество по защите прав потребителей и ОБЯЗАТЕЛЬНО в прокуратуру города Киева (районная на них не действует)