Тухачевский (Фотографы)
2012-05-28 15:29:07     
 Здравствуйте!
Спасибо всем за информацию. Друзья, эта [censored] развиваеться со скоростью света. Алгоритм действий аналогичен тому, который Вы описали. Но появились изменения...)
Теперь тон у всех Анжел Викторовных, Виталий, Владимиров, Александр стал иным. Говорят в стиле - "Я - сержант, ты - сопля на перекладине") Простите за каламбур, но суть такова. Меня одернули, мол Вы задаете много вопросов....) Смех, да и только! Не читали видимо книг - там ведь пишут, что лучшее оружие [censored] а не пистолет, а вежливость.
В среднем "успехи" и др. "колизеи" существуют от 6 месяцев до 2 лет. Видимо сия "панама" уже переходит на стадию разложения, раз грубость пошла....)
Еще миг для юмора) Я отправлял резюме , где вовсе указал бабушкину фамилию. Фамилия бабушки - Готенштауфен...  Когда чуть не угодил в эту "карусель" - учимся только когда упадем на грабли, то на входе в "мышеловку" на Красноармейском пер. предьявил свой воен. билет. Он на Тухачевского выписан. И что думаете? Прошел и даже был на "интервью" - видимо или Тухачевский с Готенштауфеном не различаються...У них был тогда этап "хапка" -гребли всех - не взирая на лица. Обращаю внимание - у них фамилии "липа" -"митюгины", "мамедовы", "лапики" и т.п.  БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА - ЧТО Ж ПУСТЬ В ЭТОЙ РОЛИ БУДУТ "УСПЕШНЫЕ"!!! Желаю им этого от Вашего имени, Друзья!