Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
2012-05-28 19:34:20     
Здравствуйте коллеги компании ООО "Биотрейд" Донецкого филиала. Устроился на работу  торговым представителем и работю уже почти два месяца.
Первоночально прочитав отзывы перед трудоустройством слегка задумался а нужно ли мне все это?
Итак подробно: 
Отбор - для того чтоб попасть на собеседование прождал 2 дня(мол много желающих получить данную должность), думал понты, но после удивился, действительно в день проводят по 5 собеседований (специально приехал раньше). Прошел 2 собеседования, первое с НТО второе с НТО+РМ. Трудоустроили через 5 дней (три дня проходил стажировку с торговыми представителями по разным территориям). В принципе нормально, до этого работал на АВК СТАЖИРОВКА 14 ДНЕЙ(прям в спецназ отбирают).
Район достался нормальный не ушатаный, ТП до меня переехал жить в Киев. Торговых точек в день примерно 30-35. Утром никаких сборов и собраний, но и закосить не получится в 8.00 нужно быть на первой точке. Супервайзер и высшее руководство нормальное и вменяемое(недавно пришел новый РМ и НТО не так давно работает).
Еще очень большой плюс теперь утром не надо привозить офисный персонал на офис к 8.00(до этого к каждому оператору или бухгалтеру был приставлен личный водитель он же торговый представитель).
Топливо выдают один раз на неделю, хоть заправок по этим топливным карточкам в Донецке  не так много в принципе пробле не возникает.
План продаж довели до 5 числа, выполнение дают периодично. Просчитать свою зарплату не возникает проблем. Еще большой плюс аванс выплачивают до 25 числа этого месяца, а зарплату до 7 числа следующего месяца и все официально(конвертов как на предидущих работах нет). По зарплате не обманули, что насчитали то и дали (получилось 5800- нормально)
На офис приезжаю в 17.00-17.30, отчетности не много: набить заявки в кпк, написать маршрутный лист и отметить точки на карте, пообщаться с супервайзером и в 18.00-18.30 домой.
Очень большой плюс в субботу выходной день.
В общем подитожу работать и зарабатывать можно, уровень работы нормальный, отношение от руководства одекватное.