Восток (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-05-30 17:23:01     
  Работаю почти год. Официально трудоустроили. З\п платится вовремя.После испытательного срока повысили. Получаю почти каждый месяц бонусы по результатам продаж. РМ Игорь-отличный человек, любые вопросы можно задавать не опасаясь.Двойные визиты построены не по-принципу дрочи, а по-принципу РМ помогает МП в сложных ситуациях. С руководителями вопросов не возникало ни разу. Каждый месяц план выполняется. За это время получал несколько предложений от европейских компаний и индийских, но уходить не собираюсь.
  Не знаю о чем вы? Если до меня работал человек, который продавал в 4 раза меньше и котрого постоянно имели ввиду по этому поводу, то я тогда понимаю от куда берутся такие высказывания.Наверное причину нужно искать в себе? Значит не можешь ты выстроить доверительных отношений с партнерами-врачами.
  У нас тоже много конкурентов на рынке.Некоторые уже более 5-ти лет на рынке.  Тоже многие катают, мало того не которые катают больше нас, но почему-то врачи работают с нами.Некоторые врачи находят наши номера и сами просят к ним зайти, потому как отзывы о МП хорошие.
   Просто наверное для этой работы не все созданы. Если вы привыкли оттарабанить свои 15 визитов и пофигу продастся ваш препарат или нет, то в данной ситуации наоборот-компании нужен результат, а как его добиться нужно думать самостоятельно.