Пророк (Аналитики / Интеграторы)
2012-05-31 19:30:28     
Еще 3 недели назад о компании было столько нехорошего вылето в интернете (95% действительно, рпавдивой информации), а сейчас только 2 отзыва, видать Франк Мюлер не дополучит несколько тыщ грн., прибыли, из-за горе руководителей, которые довели своих сотрудников, до состояния написания негатива о компании в сети. Печально...
В целом, компания позитивная, была, сейчас хаос и неразбериха.
Света, докерувалась, до того, что ключивые клиенты уходять, люди, который компанию развивал с нуля и  достиг пика роста в 2010-2011гг. ушли (не выдержали истерик и неконтролируемых эмоций директора). Сейчас ситуация в компании грусная, ключевые должности занимают Гайдайчуки и родственники, Лысенки и родственники, Рахубы и родственники, остальные(чернь) выживают на минимальные з/п в ужасающих психологический клещах.
Текучка кадров на предприятии колосальная, так как руководители отделов заняты спасением самих себя и им глубоко наплевать на свой персонал.

Выводы: даная компания расчитана на людей послеуниверситетского развития, которые носят розовые очки и людей без амбиций, и самосохранения.
Вырости професионельно вообще не реально, так как это никому не нужно.
Чтобы долго работать в компании необходимо иметь заниженую самооценку, быть готовым постоянно и правильно лезнуть Д. Лысенко и Гайдайчукам.