Обманутый (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-06-06 12:01:07     
Это Вам товарищи еще повезло! Меня на 2 день моей работы пригласили в г Днепропетровск (Сам я из Кривого Рога) на ежегодное собрание на котором будут вручать награды скупердяям из дирекции. Я согласился т.к. в Днепре  до этого небыл (+ все было совершенно бесплатно).
 Приехали к огромному концертному залу и увидели возле него множество людей... Когда мы вышли из автобуса наши инструкторы потащили нас по аллее с двух сторон которой стояли молодые люди с нездоровой улыбкой (а часто зубов у некоторых не хватало), они громко кричали на ухо какое-то "джус" и били изо всех сил мне в ладоши... потом начались дикие игры в которых (чел. 50 не меньше) становились в круг, кричали "Я пылесос иду на посадку" и с неестественным весельем бегали по кругу (и таких игр было еще много! И это все походило на массовый сбор сектантов-недоумков). Потом мою группу подвели к мужыку с внешностью свиньи и сказали, что это новый  Вице-презедент  (ну или как то так) - он нам улыбнулся гнилыми зубами и 3мя золотыми коронками и сказал, что приехал сюда на "Порше"и что ему на собрании подарят часы стоимостью в 200 000 у.е. !!!! После чего мое ангельское терпение не выдержало и я ушел искать маршрутку в Кривой Рог.
Вот так люди и попадают в секты, которые прикрываются "торговой и рекламной деятельностью"... 
Еще интерестный [censored] т! взял журнал "Работа и карьера", стаол звонить по обьявлениям и уже 7 рас (!!!!!) нарвался на нашу прекрасную фирму IMEX... делайте выводы господа...
АУ!!!! ПРОКУРАТУРА!!!!