Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-06-06 19:12:43     
Это ты Колмыков пишешь, что предприятие Энергоатом Харьков Проект пиквидировано! Да, это предприятие может быть и ликвидировано, благодоря твоим усилиям, путем банкротства. Но [censored] т остается [censored] том.Ты обанкротил нормальное предприятие, чтобы обмануть (кинуть) нормальных людей, прикарманнить деньги которые они заплатили тебе как поставщику электроэнергии по нерегулируемому тарифу. Это не все понимают. Но твои покровитили это понимают. И если они порядочные люди, они отвернутся от тебя!Ты этот [censored] т прячешь перед общественностью. Но тебе это не удасться. Мы всем расскажем какая ты [censored] . Пусть все это знают, и шарахаются от тебя как от прокаженного. Таким не место в экономике Украины. Иностранные инвесторы тоже должны знать - с тобой нельзя связываться. Ты для них опасен. От тебя несет гнильем.
Тебя никто не поддержит: не УСПП, ни Госэнергонадзор, ни Министерстство экологии, ни другие государственные структуры и общественные организации. Беги в Америку. Ты там уже подготовил тихое место, как Лазаренко. Но тебя там уже ждут. Камера лет на восемь.
Для тех кто не знает сообщаю: Колмыков - это грузчик из столовой № 27 комбината общественного питания Харьковского отделения Южной железной дороги. И все его действия по жизни в ровень всем грузчикам и дворникам. Как писал Булгаков в своем романе "Собачье сердце" - дворники самые гнустные люди из всех пролетариев... Лучше о Колмыкове и не скажешь. Двух слов не свяжет.
Купил в последствии диплом экономиста и стал великим предпринимателем. Кому интересна дальнейшая деятельность данного фрукта - задавайте вопросы. Все знаю, и обо всем расскажу. Как он поднялся от грузчика до заведующего базы (во времена гипперинфляции), и в последствии накопления первичного капитала приобрел ООО "Південь" - по снабжению ЮЖД продуктами, и в последствии, приобрел на деньги, которые не куда было девать, ООО "Энергоатом Харьков Проект". Человек далекий от энергетики как Эфиопия от социализма!!! И в дальнейшем обанкротив это предприятие, улизнул с капиталом в Киев.