Сергей (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2012-06-10 21:27:07     
да вы все чмошники привыкли ждать подачки. если ты по жизни грузчик то мир тебе ьрат вссе ваши каматозные коминтари доказательство тому что в мире много таких как вы ни на что не способных людей.а жить красиво всем хочется только нужно пахать запомните пахать как конь. и из за зависти вы это все пишете я пришел грузчиком а щас бизнесмен так что плохого???? бизнес для вас дико так что на завод пацаны!!!! вперед ДЖУС г.киров

Сегодня у метро "Позняки" цеплялся к нам их т.н. представитель. Узнали, что нам сегодня необычайно повезло )))), т.к. именно сегодня у нас был последний шанс на милостливое предоставление нам скидки 20%))))))))))))). Бляха муха............. Неужели кто-то еще на все это ведется????????????? Методы впаривания у них настолько примитивные и вульгарные, что сразу вспоминаются всевозможные "канадские оптовые компании". 

Товарищ Киров, здесь есть не только грузчики, но и люди, куда более профессиональные, чем Вы. Они просто не размениваются на такую шнягу, как Имекс. Так что врядли они Вам завидуют. 

Для того, чтобы больше зарабатывать, не обязательно больше работать. Можно работать дороже и оптимальнее. А Вы, товарищ Киров, пашите хоть как конь, хоть как трактор.