Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-06-11 16:53:31     

Так и вижу эту Даму.

Она всю ночь не спала, придумывала, что сказать напоследок «ребятам».

Как только вскочила, отбросила привычным жестом непослушные локоны и села за Творчество. Нет, извините. Перед этим съела вегетарианскую котлетку.

Что дальше?

Дальше начинаются попытки выдать свою накопившуюся злость за жалость к эйчару.

Злость льется через пальцы в клавиатуру, на лице довольная усмешка - «сейчас я ей задам».

Давайте опустим многочисленные грамматические и пунктуационные ошибки этой Дамы, её можно понять, она под властью эмоций. Закрываем на это глаза.

Предлагаю подумать, что скрывается за каждым обвинением, небрежно брошенным Дамой в сторону покинутой ею фирмы.

Как же так получилось, что несмотря на такую осведомленность в вопросах мнения руководства (тут Дама как бы сама намекает, о своей близости к руководству), какая-то некомпетентная эйчар, в состоянии портить Даме жизнь?

Не может быть, что якобы преуспевающая во всех отношениях Дама, чувствует такую неприязнь к «существу более низкого порядка». Ведь королева на параде никогда не остановится, чтобы поругаться с чернью. И по-настоящему счастливый гармоничный человек не станет унижать кого-то, чтобы почувствовать облегчение.

Или может Дама не такая уж и королева? Что же ее гложет?

Может у нее самой в личной жизни не все так гладко, как она себя убеждает?

Может проблема в отсутствии достижений в работе?

Или время идет, а надежды на пожизненное материальное содержание тают с каждым годом?

Что-то определенно есть.

Иначе не было бы этих истерик, прикрытых «жалостью».

Что же. И вам удачи, многоуважаемая Дама.

Пусть в вашей жизни будет в полной мере все то, к чему стремится ваша душа.