Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2012-06-15 16:46:02     

Работаю в Отделе по управлению персоналом в хорошей международной компании, очень довольна своей работой, как и большинство наших сотрудников. Как HR могу с уверенностью сказать, что большинство недовольных людей, это люди, в работе которых КПД=0! Конечно, они выполняют свои обязанности, но они тупо приходят, чтоб "отбыть" и получить ЗП! Это люди, которые и в жизни не сильно напрягаются, чтоб подумать головой и чего-то добиться, им нравится быть недовольными, играть в "жертву" и всегда находить виноватых! Я очень рада, что в нашей компании (при очень заё..стой работе и не самых высоких заработных платах) таких сотрудников можно сосчитать на пальцах одной руки!  А ещё больше меня радует, что их никто не слушает, они не влияют на коллектив!
Поэтому всем, кто "умничает", мой совет! - Жалуйтесь дальше, говните всех
 и вся дальше! В этом ваше призвание и все ваши достижения! Не напрягайтесь что-то улучшать! Для этого есть нормальные позитивные и успешные люди! А без вас - просто смеяться будет не над кем! Так что продолжайте! Не останавливайтесь!
Теперь про
TNT!  Сотрудников не "подбирают", а спасают! Я тоже прошла школу TNT и знаю отношение к персоналу там! Так что люди, которые от туда уходят, начинают дышать! И их НАДО брать, потому что они профессионалы!
Теперь о
DPD!  Компания пришла на рынок, насыщенный конкурентами! И развивается! А значит, там работают люди, которые умеют работать и развивать!
И ещё, есть одно просто правило - Не нравится, не лезь!
  Не надо много мозгов, чтоб говнить, мозги нужны, чтоб добиваться! У людей стремящихся просто нет времени видеть недостатки, они пользуются возможностями!

Работаю в Отделе по управлению персоналом в хорошей международной компании, очень довольна своей работой, как и большинство наших сотрудников. Как HR могу с уверенностью сказать, что большинство недовольных людей, это люди, в работе которых КПД=0! Конечно они выполняют свои обязанности, но они тупо приходят, чтоб "отбыть" и получить ЗП! Это люди, которые и в жизни не сильно напрягаются, чтоб подумать головой и чего-то добиться, им нравится быть недовольными, играть в "жертву" и всегда находить виноватых! Я очень рада, что в нашей компании (при очень заё..стой работе и не самых высоких заработных платах) таких сотрудников можно пересчитать на пальцах одной руки!  А ещё больше меня радует, что их никто не слушает, они не влияют на коллектив!
Поэтому всем, кто "умничает", мой совет! - Жалуйтесь дальше, говните всех и вся дальше! В этом ваше призвание и все ваши достижения! Не напрягайтесь что-то улучшать! Для этого есть нормальные позитивные и успешные люди! А без вас - просто смеяться будет не над кем! Так что продолжайте! Не останавливайтесь!
Теперь про TNT!  Сотрудников не "подбирают", а спасают! Я тоже прошла школу TNT и знаю отношение к персоналу там! Так что люди, которые от туда уходят, начинают дышать! И их НАДО брать, потому что они профессионалы!
Теперь о DPD!  Компания пришла на рынок, насыщенный конкурентами! И развивается! А значит, там работают люди, которые умеют работать и развивать!
И ещё, есть одно просто правило - Не нравится, не лезь!  Не надо много мозгов, чтоб говнить, мозги нужны, чтоб добиваться! У людей стремящихся просто нет времени видеть недостатки, они пользуются возможностями!